Полиция проверяет связь с воровством резонатора от восьмерки - как защитить себя и свое имущество

• г. Смоленск

Пришла полиция узнать не приносили ли мне резонатор от восьмерки. Я дала показания никто ничего не приносил. У нас две иномарки помимо во дворе стоит девятка (сына). полиция с потерпевшим пошли осматривать эту девятку. Сначала он вроде как узнал, потом это не его. как мне быть в такой ситуации как же я смогла бы доказать что это мое? нарушили они что? и как быть на будущее?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Представите договор купли-продажи на авто, дадите пояснение - назовите свидетелей, которые могут подтвердить что вы так покупали и с какого времени он у вас установлен.