Иванов А.А. взял займ под 1,7% в день и не возвращает деньги - какая будет сумма возврата через суд в соответствии с новым Законом о микрозаймах?

• г. Краснодар

04.01.016 Иванов А.А.взял займ 5000 руб. под 1,7%в день и не вернул по сей день. Какую сумму он должен вернуть через суд в свете нового Закона о микрозаймах?

Ответы на вопрос (1):

Если долг оформлен менее чем на год, то сумма процентов не может более чем в три раза превышать сумму основного долга. Желаю удачи и всех благ.