Возможно ли продать квартиру без прописки одного из 4 собственников?

• г. Екатеринбург

Продаем квартиру, нас 4 собственника, один из собственников не имеет никакой прописки, можно ли продать квартиру без прописки одного из собственников?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно продать, в договоре купли-продажи указываете последнее место регистрации и дату снятии с регистрационного учета.

Удачи Вам и всего наилучшего.

Добрый день.

Никаких препятствий для совершения сделки купли-продажи, прописка не имеет значения. Только могут возникнуть вопросы у покупателей.