Требуется помощь с заполнением формы для ходатайства о досрочном снятии судимости от командира части

• г. Чита

Не могли бы вы мне помочь с одним вопрос. Мне нужно ходатайсто от командира части на военнослужащего о досрочном снятии судимости, но формы или образца для заполнения нет. не могли бы вы мне помочь с формой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, составление любых документов, платная услуга на сайте. Вы можете заказать работу любому юристу в личку, обговорив условия.