Как и кем будут вноситься изменения в СОР после решения суда о незарегистрированном браке и подаче искового заявления на проведение анализа ДНК

• г. Владивосток

Ответьте пожал-та на вопрос. Брак не зарегистрирован. Подаю исковое заявление, сдаю анализ ДНК. При решении суда в мою пользу, как и кем будут вноситься изменения в СОР?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, заинтересованное лицо возьмёт решение суда и обратиться в загс с заявлением о внесении изменений сор ребёнка в графу отец.