Как доказать, что я не воровала алкоголь в другом магазине, когда есть два эпизода, где я совершила кражу в других заведениях?

• г. Москва

У меня есть два эпизода по явке сповинной что я в двух магазинах совершила кражу. Я в них признаюсь. А теперь опера нашли плёнку семи месяцной давно что похожая девушка в другом магазине ворует тоже алкоголь. Но это не я, но похожа очень. Как мне доказать что это не я. Дело возбуждено в отношении неизвестного, а опера хотят чтобы я на себя взяла эту кражу.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, не признавайте вину в дополнительном эпизоде. Это следствие должно доказать, что на пленке именно Вы. Вынуждая Вас дать признательные показания, следствие облегчает себе работу.