Возможно ли вернуть деньги за новый iPhone с зелёной полоской на экране через 3 дня после покупки?

• г. Москва

Купила айфон, вечером заметила на экране сбоку зелёную полоску, отнесла в ремонт сказали замена стоит 4000 р. Могу ли я вернуть деньги назад за телефон, если ему только 3 дня после покупки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, можете пока не прошло 15 дней с даты покупки. Обращайтесь с претензией к продавцу, ждите ответ на претензию 10 дней, если не вернут деньги, обращайтесь в суд.