Что должна выплатить страховая компания потерпевшей, если при аварии погиб ее сын? Виновником ДТП он не является.

• г. Екатеринбург

Что должна выплатить страховая компания потерпевшей, если при аварии погиб ее сын? Виновником дтп он не является.

Ответы на вопрос (1):

Что должна выплатить страховая компания потерпевшей, если при аварии погиб ее сын? Виновником дтп он не является.

Добрый день! Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании компенсации морального вреда с виновного лица. Суд оценить ваши физические и нравственные страдания и вынесет решение. В суде необходимо представить медицинские документы о вашем здоровье, можно допросить свидетелей. Благодарю за вопрос.