Заголовок:\nСудебное разбирательство по разделу имущества после развода - основные даты и обстоятельства

• г. Краснодар

Здраствуте Вчера был суд о разделе имущества развод был в октябре 2013 г а подала бывшая жена на раздел июне 2016 г но я ушел от неё тоже в июне.

Ответы на вопрос (2):

Бывший жена имеет полное право подать иск о разделе имущества. Если вы полагаете, что истёк срок исковой давности, вы имеете право заявить об этом суде.

Вчера был суд о разделе имущества развод был в октябре 2013 г а подала бывшая жена на раздел июне 2016 г но я ушел от неё тоже в июне.

Все верно, сроки не пропущены.