У меня пенсия 5900 дочь студентка 20 лет мне положена доплата на иждивенца?
• г. Краснодар
У меня пенсия 5900 дочь студентка 20 лет мне положена доплата на иждевенца?
Ответы на вопрос (1):
г. Кологрив
[i][/i]да если вы принесете документы в пф рф вам к пенсии должны производить доплату на иждивенца. Более подробно смотрите информацию на сайтн пф рф.