Для компенсации на отопление

• г. Красноярск

Вопрос о компенсации затрат на отопление жилого дома с печным отоплением, для учителей сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

На основании Закона Красноярского края "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилой площади с отоплением и освещением педагогическим работникам образовательных учреждений в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа)" от 01 июля 2010 года, предусмотрены выплаты в размере 100% за освещение, жилищную услугу и отопление. В том числе на покупку и доставку твердого топлива (угля и дров).

Вам нужно обратиться в органы социальной защиты вашего населенного пункта с заявлением, копией паспорта, справкой с места работы и копией документов на жилое помещение, квитанциями и чеками подтверждающими покупку угля и дров.