Право на работу в Москве для украинцев с видом на жительство в Московской области

• г. Москва

Скажите пожалуйста если у меня вид на жительство выдан в московской области и приписка там же то имею ли я право работать в Москве без патента и разришения на роботу. Я украинец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По месту регистрации.