ДПС промилле на алкоголь.

• г. Челябинск

Меня остановили патруль ДПС проверили на алкоголь показало 0,161 промили, это достуные промили.

Ответы на вопрос (2):

0,3 промиль это допустимая доза, при которой лишение прав не грозит, в Вашем случае промилей в два раза меньше. Удачи Вам и всего самого самого.

Поздравляю вас с этим, больше не пейте и не попадайтесь патрулю, раз на этот раз повезло, это не значит, что так будет каждый раз.