Как решить проблему с засыпанной дренажной канавой в дачном обществе?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста. Мы живем в дачном обществе. У нас проходит по меже дренажная канава, сосед через дорогу ее засыпал. Ходила к председателю 2 раза толку ни какого. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.