Скажите пожалуйста информацию о школьных автобусах где, кому, когда, сколько их выделяют и выделяют ли вообще. И кому выделяют.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли юристы смогут ответить Вам на этот вопрос. Этот вопрос Вам следует перенаправить либо в Администрацию города или района по месту Вашего жительства, либо в отдел образования там же.