Требования и предложения дольщиков, если конкурсный управляющий не заинтересован в достройке дома за счет компании-банкрота.

• г. Благовещенск

Если конкурсный управляющий не заинтересован в достройке дома за счет компании-банкрота, то что могут предложить или требовать дольщики.

Ответы на вопрос (2):

Что бы не потерять свои недостроенные квартире Вам следует признать в суде право собственности на объекты незавершённого строительства.