Куда обратиться родителям, если ребенку признана ограниченная годность военкоматом?

• г. Сыктывкар

У ребенка проблемы со здоровьем, но районная комиссия военкомата признала его годным (ограниченно), куда стоит обратиться дальше родителям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обжаловать решение ВВК в независимую вышестоящую ВВК, где придеся пройти повторное медицинское переосвидетельствование.

Здравствуйте. Ограниченно годен - значит, в армию возьмут только в военное время. В обычном порядке не призовут. Военный билет выдадут.