Отказ в приеме претензии в банке - почему требуют предоставить два НДФЛ?

• г. Красноярск

Опираясь на статью 75 п.2 и федеральный закон номер 3. Составила притензию. Принесла её в банк. Не приняли! Сказали неси два ндфл. Почему? Я описала что не могу плотить не по своей воле! Они даже слушать не хотят, уперлись и все!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете отправить претензию по юридическому адресу организации письмом с уведомлением и описью вложения. Удачи Вам и всего хорошего!