Куда обратиться, если получено смс от мошенников о блокировке карты

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, куда можно обратиться, если вам написали смс мошенники, или это всё бесполезно? Сообщение было прислано с номера+7 (902)236-84-55,мошенники пишут с этого номера, пишут, что ваша карта заблокирована (при этом какая карта они не пишут), и что Инф. п т.8-800-555-92-18.Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру, по факту Вашего обращения проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!