Я инвалид третьей группы на мне есть один кредит в частном банке могу ли я как нибудь возвратить проценты после уплаты кредита?

• г. Ижевск

Я инвалид третьей группы на мне есть один кредит в частном банке могу ли я как нибудь возвратить проценты после уплаты кредита?

Ответы на вопрос (3):

Я инвалид третьей группы на мне есть один кредит в частном банке могу ли я как нибудь возвратить проценты после уплаты кредита?

Нет

Ваша инвалидность не является основанием для возврата денежных средств.

Здравствуйте.

Могу ли я как нибудь возвратить проценты после уплаты кредита?

Нет, к сожалению проценты по кредиту не сможете возвратить.

Как-нибудь можете. Но могут быть финансовые санкции со стороны банка. Могут на Вас в суд подать даже на начисленные проценты. Поэтому лучше напишите заявление на рассрочку или отсрочку уплаты процентов.