Вопрос о возможности матери или сестры отсудить квартиру из-за невыполнения ухода за мамой

• г. Москва

Зраствуйте. В моей квартире прописана мама ей 82.я с ней не живу и сестра не смотрит за ней. может ли мать или сестра отсудить квартиру так как я не ухаживаю за мамой.

Ответы на вопрос (1):

В моей квартире прописана мама ей 82.я с ней не живу и сестра не смотрит за ней. может ли мать или сестра отсудить квартиру так как я не ухаживаю за мамой.

Здравствуйте! Не может. Это не является основанием для лишения Вас собственности.