Как отказаться от кредита, если договор подписан и деньги переведены на оказание услуг.

• г. Пермь

Как отказаться от кредита, если договор подписан и деньги переведены на оказание услуг.

Ответы на вопрос (2):

Заявление пишите

ГК РФ Статья 821. Отказ от предоставления или получения кредита

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 821 ГК РФ

1. Кредитор вправе отказаться от предоставления заемщику предусмотренного кредитным договором кредита полностью или частично при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что предоставленная заемщику сумма не будет возвращена в срок.

2. Заемщик вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или кредитным договором.

3. В случае нарушения заемщиком предусмотренной кредитным договором обязанности целевого использования кредита (статья 814) кредитор вправе также отказаться от дальнейшего кредитования заемщика по договору.

Никак, кроме процедуры банкротства. Но это долгая и затратная тема, так что проще выплатить кредит. Иначе вы можете попасть под санкции банка.