Возможность регистрации магазина в сельхозназначении - условия и процедура

• г. Екатеринбург

Изменив вид разрешённого использования сельхоз. Назначения на "магазин" и т.к строение зарегистрировано как нежилое могу ли я зарегистрировать там магазин и что для этого нужно? И надо ли вообще регистрировать строение ведь оно уже имеет статус нежилое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ответ на Ваш вопрос зависит от того в какой местности находиться строение, насколько проходимое. Настолько вероятна проверка органами. А также чем торгуете в магазине. От этого зависит какие технические характеристики должен иметь магазин. Еще нюанс есть в системе налогообложения. Иногда требуется целевое назначение - магазин и расшифровка по отдельным помещениям: склад и прочее.

Обращайтесь за более подробной платной консультацией.