Перевод на заочное образование - влияние на тип и возможность бесплатного обучения в будущем

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос. Я учусь на третьем курсе, очное образование, бакалавриат. Хочу перевестись на заочное. Интересует вопрос, какое в итоге будет образование? И смогу ли я поступить в дальнейшем в вуз на очное-бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, эти вопросы вам следует задать в учебной части вашего учебного заведения, обычно заочное образование юридически приравнено к очному.