Мы отогнали её в Бош-сервис в городе Краснодаре.

• г. Краснодар

У нас с мужем сломалась машина. Мы отогнали её в Бош-сервис в городе Краснодаре. Проблема в том что уже 2 месяца мы не можем её забрать причём уже отдали за ремонт 45 тыс рублей каждый раз что то меняют а результата нет. Сейчас сказали менять какой то насос который стоит 42 тыс рублей гарантии на то что это последнее вложение никто не даёт.Складывается впечатление что это выкачка денег. Квитанции об оплате у нас есть. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

В сложившейся ситуации необходимо детально разобраться. Советую вам обратиться к хорошему адвокату.

Вы всегда вправе отказаться от выполнения ремонта, забрать свою машину из ремонта и не обязаны оплачивать какие-либо работы, выполненные без вашего согласия, выраженного на бумаге (договор, наряд-задание и т.п.). Не отдают машину - обратитесь в милицию с заявлением о том, что вас шантажируют, вам угрожают и не отдают машину. Также можно по суду потребовать возврата денег за такой ремонт и уплаты морального вреда согласно закону о правах потребителей