Где в данный момент проживает бывший супруг не знаю, отношения с ним не поддерживаю.

• г. Санкт-Петербург

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав. В разводе с 2003 года, алименты никогда не получала, но я на них и не подавала. Бывший муж жизнью ребенка не интересуется, не звонит. Где в данный момент проживает бывший супруг не знаю, отношения с ним не поддерживаю. Сама с ребенком проживаю уже два года в Санкт Петербурге, но постоянной прописки в Питере у нас нет, только временная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в суд только по месту регистрации б .мужа или по последней известной вам его регистрации, чтобы доказать, что б.муж не оказывает материальной помощи на ребенка, вам необходимо по месту своего жительства обратиться с заявлением к мировому судье о взыскании алиментов на содержание ребенка, после вступления решения в законную силу написать заявление в службу судебных приставов-исполнителей о возбуждении исполнительного производства, к заявлению приложите копия решения суда и исполнительный лист, сейчас у вас нет доказательств, что он не оказывает материальной помощи ребенку