Препятствия для проезда в метро и автобусы по ветеранскому удостоверению - что делать в Москве и СПб?

• г. Краснодар

В москве и спб очень часто не пускают для проезда в метро и в автобусы по ветеранскому удостоверению федерального значения, что является нарушением закона. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.