Как написать объяснительную о судимости отца для поступления на военную службу по контракту, если с ним не поддерживаются отношения с детства?

• г. Саратов

Как написать объяснительную о судимости отца, о которой Я узнаю только сейчас, с ним отношений не поддерживаю с детство! Объяснительная для поступление на военную службу по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Пишите только правду, чтобы проверка не уличила вас том, что вы сообщили ложные сведения. Опишите когда расстались, общались ли после этого, слышали ли о совершенном им преступлении, содержал ли он вас, было ли решение о выплате алиментов, платил ли он, есть ли задолженность.