В какой сумме он должен уплачивать алименты на двоих детей?

• г. Санкт-Петербург

Муж уволился с работы, в данный момент не работает, находится в поиске работы. В какой сумме он должен уплачивать алименты на двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Со всех видов дохода, а именно с суммы, которая ему выплачивается биржей труда, а в случае, если он не стоит на бирже и просто не работает, то в размере среднего заработка по субъекту федерации (С-Петербургу)