Он попал в тюрьму. А мне запрещают там жить, сказали отдать ключи, что прав у меня там находиться нету, даже с его согласия.

• г. Москва

Он попал в тюрьму. А мне запрещают там жить, сказали отдать ключи, что прав у меня там находиться нету, даже с его согласия.

Ответы на вопрос (1):

Он попал в тюрьму. А мне запрещают там жить, сказали отдать ключи, что прав у меня там находиться нету, даже с его согласия.

Где там??? Опишите ситуацию подробней.