Имел ли бывший муж право сделать внж для несовершеннолетней дочери без моего согласия и возможности оформления выезда из Узбекистана в РФ?

• г. Алматы

Имел ли законое право бывший муж, гражданин узбекистана, имея внж в РФ симферополе, сделать внж для несовершенолетней дочери 9 лет, гражданки узбекистан, которая по сию минуту и сих пор прописпна в узбекистане, вопрос, имел ли ЗАКОНОЕ ПРАВО БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ ДЕЛАТЬ ЕЙ ВНЖ В РФ СИМЫЕРОПОЛЬ ЗАКОНО ЛИ ЭТО? БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА, БЕЗ ЛИСТКА УБЫТИЯ ИТД ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ. Подробно мне опишите, без вот жтих статьч итд ч в ваших законов не знаю имел право или нет все.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Светлана

Без вашего разрешения не имел

Удачи Вам и вашим близким!!