Право ребёнка военнослужащего на медицинское обслуживание - одновременное посещение ведомственной и районной поликлиниками

• г. Москва

Имеет ли ребёнок военнослужащего право наблюдаться и в ведомственной, и в районной поликлинике одновременно? Или его могут открепить от районной, если он прикреплён к военной?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли ребёнок военнослужащего право наблюдаться и в ведомственной, и в районной поликлинике одновременно? Или его могут открепить от районной, если он прикреплён к военной?

Здравствуйте Лина, ребенок имеет право наблюдаться в любой поликлинике.