Право ребёнка военнослужащего на медицинское обслуживание - одновременное посещение ведомственной и районной поликлиниками

• г. Москва

Имеет ли ребёнок военнослужащего право наблюдаться и в ведомственной, и в районной поликлинике одновременно? Или его могут открепить от районной, если он прикреплён к военной?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли ребёнок военнослужащего право наблюдаться и в ведомственной, и в районной поликлинике одновременно? Или его могут открепить от районной, если он прикреплён к военной?

Здравствуйте Лина, ребенок имеет право наблюдаться в любой поликлинике.

Спросить
Пожаловаться

Я работал водителем в организации при Управление делами Президента, был прикреплен к ведомственной поликлинике в Москве. Недавно я сменил работу, могут ли меня открепить от ведомственной поликлиники без моего согласия? Насколько я знаю поликлиника есть в системе ОМС.

Я, офицер запаса ФСБ, прикреплён к ведомственной поликлинике ФСБ. В связи с тем, что ведомственная поликлиника находится очень далеко, имею ли я право встать на учёт одновременно в районной поликлинике по месту жительства?

Можно ли быть прикрепленным одновременно к ведомственной поликлинике по месту работы и в районной поликлинике (я работаю врачом в ведомственном стационаре, в этой системе есть поликлиники, обслуживающие основной контингент (бывшие и действующие сотрудники данного ведомства) и медицинских работников ведомственных мед. учреждений, если я буду по моему заявлению прикреплена к этой ведомственной поликлинике, смогу ли я обращаться в случае необходимости в поликлинику по месту жительства, так она находится рядом с домом, а ведомственная на др. конце города) Спасибо.

Могу ли я (пенсионерка, 93 года) одновременно обслуживаться в ведомственной и районной поликлинике. Сегодня это так, но мне предложено выбрать только одну поликлинику.

Имеет ли права поликлиника открепить ребёнка (1 месяц от роду) от поликлиники? У ребёнка полис Москвы, регистрация в МО, был прикреплён к поликлинике через гос. услуги 1 марта 2021, проходит врачей по возрасту и вдруг сегодня при попытке записать к врачу выяснилось что его открепили. Это законно? Как действовать в такой ситуации?

При увольнении из ВС РФ был прикреплён к поликлинике №12 МО РФ. Так как поликлиника находится далеко от дома и там не было эндокринолога (болен сахарным диабетом 2 степени) - прикрепился к районной поликлинике в Люблино. Год назад таких больных в районной поликлинике перевели от эндокринолога к терапевту. Прикрепился к военной поликлинике, т.к. там появился эндокринолог, который сказал, что лекарств у них нет, тест полосок тоже нет и обрщайся в районную поликлинику. Хочу прикрепиться к районной поликлинике (не открепляясь от военной поликлиники), чтобы получать лекарства от диабета бесплатно. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый. Могут ли меня пенсионера

открепить от ведомственной поликлиники без моего согласия.

В поликлинике я обслужиаюсь более

50 лет. Понимаете идет какая-то возня в пол-ке.

Здравствуй) ребёнок прикреплён в полеклинеке по месту прописки по городу) а живем в облости имеют ли право нас перевести наблюдаться в область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение