Как получить справку о пребывании в тюрьме для перерасчета жилищной платы

• г. Санкт-Петербург

Человек сидит в СИЗО-1 (Кресты). У кого можно взять справку для ЖИЛ конторы, о том что человек в данный момент находится в тюрьме, для того чтобы сделали перерасчет кварплаты? Обязательно у начальника или в другом каком-то отделе можно ее взять?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, справку вы можете получить у следователя, если уголовное дело ещё расследуется

Либо у судьи, если дело передано для рассмотрения в Суд.