Пропажа паспорта и миграционки - что делать и какие последствия в аэропорту

• г. Москва

Утерян паспорт Гр-на Узбекистана и миграционка с регистрацией, 24.09

27.09 подал заявление в посольство 13.10 закончился срок пребывания так как ждал сертификат на возврощение. Что делать и что будет в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте с Посольства соберите все необходимые документы, что обращались и предъявите их в аэропорту по мере необходимости.