Как попасть в армию, будучи жителем Санкт-Петербурга и с ограниченным опытом призыва из Дербента?

• г. Санкт-Петербург

Хочу служит в армии, я сам с Дербента мне 23 г, с Дербента призыва у меня практически не было, нахожусь в Санкт-Петербурге как мне уйти в армию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат по месту жительства. Там будут рады. Они больше "косильщиков" привыкли наблюдать, а тут к ним доброволец явится.