Возможно ли начисление процентов за кредиты, перешедшие от банка к страховой компании после лишения лицензии?

• г. Новосибирск

После того как у банка забрали лицензию и все кредитные обязательства перешли страховой компании, может ли страховая, которой перешли все кредиты, полка данной банк их не выкупит начислялять проценты по кредиты, они сами говорят, что штрафы не назначают, а проценты за каждый день идут..

Ответы на вопрос (1):

после того как у банка забрали лицензию и все кредитные обязательства перешли страховой компании, может ли страховая, которой перешли все кредиты, полка данной банк их не выкупит начислялять проценты по кредиты, они сами говорят, что штрафы не назначают, а проценты за каждый день идут

Здравствуйте Ирина, все правильно они вам говорят.