Ук предлагает заложить окна и двери кирпичем в разбитых квартирах, оставив мусор внутри - что делать дальше?
• г. Чита
Обратился в ук чтобы они вывезли мусор из разбитых квартир и отремантировали их, но они просто заложили окна и двери кирпичем при этом мусор оставили в квартирах. Вопрос правельно они сделали или нет и как их заставить чтобы они вывезли мусор и отремантировали квартиры.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Вопрос правельно они сделали или нет и как их заставить чтобы они вывезли мусор и отремантировали квартиры.
Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру, в Департамент ЖКХ, Роспотребнадзор с жалобой.