Чтобы вступить в брак с гражданкой Украины, какие документы нужны? Я гражданин РФ она гражданина Украины.

• г. Брянск

Чтобы вступить в брак с гражданкой украины, кикие документы нужны? Я гражданин РФ она гражданинка Украины.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того где вы будете регистрировать брак в какой стране. Если в городе котором проживаете, то обращайтесь в органы ЗАГС и уточняйте какие документы требуются.

Нужно обратится в ЗАГС с заявлением и оплаченной государственной пошлиной и Ваши паспорта потребуются. Больше ничего не нужно.