Направление жалобы на увеличение платы за коммунальные услуги управляющей компании

• г. Красноярск

Как правильно написать письмо в управляющую компанию о начислении платы за коммунальные услуги? Так как наша управляющая компания не обоснованно увеличила плату в 2 раза.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

В произвольной форме пишите. Не обоснованно поднять не могут-все тарифы установлены Департаментом по тарифам Вашего региона.