Я купила муниципальное жильё и уже 4 года там живу но предыдущий хозяин отказывается переделать договор найма! Как быть?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Муниципальное жильё вообще не подлежит продаже физическим лицом так как это собственность администрации города. Сейчас прямая дорога в суд и признавать своё право что очень сложно.