Какие надбавки должны бать после года работы в федеральном бюджетном учреждении? Город Чита.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Ознакомьтесь с внутренними документами Вашего учреждения, регулирующим вопросы выплаты надбавок.

Удачи Вам и всех благ!

Смотрите локальные документы Вашего учреждения. На федеральном уровне такие добавки для Вашего случая законодательством не предусмотрены.

Какие надбавки должны бать после года работы в федеральном бюджетном учреждении?

к выплатам стимулирующего характера отнесены:

- выплаты за интенсивность и высокие результаты работы;

- выплаты за качество выполняемых работ;

- выплаты за стаж непрерывной работы, выслугу лет;

- премиальные выплаты по итогам работы.