Все прекрасно знают, что это поборы но никто ничего сделать неможет.

• г. Кондрово

Группа в детском саду отремонтирована на половину усилиями родителей половина за счёт спонсоров. На ремонт спорт зала, актового зала заведущая собирает по 300 рублей с каждого родителя. Шторы, карнизы, пылисос всё должно приобрести в группу сами родители. Нас ни кто не застовляет здавать эти деньги, но нас просят их здать. Все прекрасно знают, что это поборы но никто ничего сделать неможет. Статья 43 конституции говорит о многом, но это не решает нашей проблемы.

Ответы на вопрос (1):

тяжелым материальным положением