Передача российской квартиры брату живущему в Москве - что нужно сделать и какие документы предоставить?

• г. Москва

Живя за рубежом, составила договор дарения своей Российской квартиры своему брату, живущему в Москве. Планирую заверить свою подпись в посольстве и выслать договор брату на подпись. Этого достаточно? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не достаточно. Нужна еще доверенность на представление Ваших интересов при регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество. (доверенность не на брата)