Опекунство детей сирот с серебряными медалями в спорте - возможность выплат

• г. Иркутск

Я из числа детей сирот. Скажите пожалуйста, я закончила школу с серебряной медалью по спорту в 2011 г., опекуну должны были быть какие-то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет однозначно нет никаких выплат по данному основанию. Даже не сочиняйте. Удачи Вам, и всего хорошего.