Опекунство детей сирот с серебряными медалями в спорте - возможность выплат

• г. Иркутск

Я из числа детей сирот. Скажите пожалуйста, я закончила школу с серебряной медалью по спорту в 2011 г., опекуну должны были быть какие-то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет однозначно нет никаких выплат по данному основанию. Даже не сочиняйте. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Не взяли в Торговый университет т.к. не хватило 2 бала. Моя внучка из числа детей сирот, родители лишены родительских прав, я опекун у нее. Закончила школу в 2014 г.

Почему красный аттестат 2011 г при поступлении не защитывается в индивидуальных достижениях при поступлении в ВУЗ. Дочь закончила школу с серебряной медалью и красным аттестатом. При поступлении ей сказали что в вашем бланке нет слов с отличием. Как быть в таком случае.

Мужа осудили на 2 года по статья 159 часть 4. Подали апелляцию. Какие у нас есть шансы, что смягчат приговор. Ранее не судим, характеристики с работы, с армии положительные. Школу закончио с серебряной медалью, двое детей 3 года и 5 месяцев.

Скажите пожалуйста, если в свое время опекун получила жилье на себя и сына и с учетом опекаемой. В данный момент ребенку сироте 19 лет, а сын (опекуна) не дает житья. Опека обязана ли внести сироту в список детей-сирот нужд. Жилья.

Ребёнок обучается в коррекционной школе. Сейчас на время карантина ребёнок находится у опекуна дома. Какие выплаты должна получить опекун от коррекционной школы-интерната.

Моего сына отказываются принять в школу по месту постоянной прописки (живём в этом районе с 1986 года), сын зарегистрирован по адресу с рождения. Я закончила эту школу с серебряной медалью! Нам сказали, что набор окончен, так как 1-ые классы укомплектованы! Многие из новых районов сделали временные регистрации и для нас места не осталось! Скажите, пожалуйста, есть ли преимущество для детей с постоянной пропиской? Спасибо заранее!

Скажите пожалуйста а на самого опекуна должны быть выплаты? Если ребенок еще грудной а опекун получает пособие ниже прожиточного минимума!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Так и не получил ответа на данный вопрос. Год назад закончил 11 классов школы, получил аттестат с серебряной медалью о полном среднем образовании. Аттестат летом прошлого года утерял. Когда пришёл в школу с просьбой восстановить аттестат мне сказали, что медальных бланков нет, что восстановление аттестатов не входит в их обязанности. А теперь вопрос: скажите пожалуйста, обязана ли школа восстановить аттестат в случае его утери (если да, то по какой статье), должны ли они восстановить именно медальный аттестат и в какой срок они должны это сделать? Заранее благодарю. С уважением.

Помогите, пожалуйста. Закончил школу с серебряной медалью. Аттестат утерял. Пошёл в свою бывшую школу восстанавливать аттестат. Мне заявили, что медальных бланков нет, и выдали простой аттестат, в правом верхнем углу которого написано "Дубликат взамен подлинника №…." И не написано нигде, что есть серебряная медаль. А теперь вопрос: Я бы хотел поступать в институт. Что мне нужно сделать, чтобы у меня восстановились льготы серебряного медалиста? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение