В автосалоне вместе с автокредитом навязывают страхование жизни законно ли это?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Конечно нет, договор уже оформили? Если оформили то необходимо срочно предъявить им письменное требование на основе норм ГК о расторжении и возврате денег.

Не законно, но что бы не бодаться, с сомнительным результатом, ищите другой салон.