Снял побои посл. Драки в отделении скорой помощи сам сходил, действительна ли эта справка?

• г. Вологда

Снял побои посл драки в отделении скорой помощи сам сходил, действительна ли эта справка?

Ответы на вопрос (2):

Да, данную справку вы можете предъявить при обращении в полицию и дознаватель может назначить судебную экспертизу уже по имеющимся документам.

Да, эта справка действительная, поскольку выдана уполномоченным медицинским учреждением. Ей подтверждается, что вред здоровью был причинен.