Вопросы о платности анализов - сумма и правовая сторона

• г. Пермь

С меня требую деньги за анализы, такие как: брюшной тиф, бак. анализ, гельминты, стафилококк, энторобиоз, если они действительно платные для поступающий, то сколько на самом деле стоят, если нет, то скиньте мне статью в законодательстве, что бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория. Мы не можем знать, сколько стоит данные анализы. Обратитесь медицинского учреждения и узнайте там ответы на ваши вопросы. Бесплатными эти анализы вряд ли будут.