Премия сотрудникам каждый месяц за что.

• г. Екатеринбург

Имееют ли право сотрудникам полиции каждый месяц снимать премии без ознакомления приказа? За то что он не сдал рукопашный бой.

Ответы на вопрос (1):

С приказом, если он был в любом случае должны знакомить. Сотрудник имеет на это право. Произвольно снимать начисленные премии не могут.

Спросить
Пожаловаться

Правомерно ли сотрудника полиции лишают каждый месяц премии за то что он не сдал рукопашный бой. И также хотят лишить годовой премии.

Мою сотрудницу лишили премии, без предоставления приказа на ознакомление, без ознакомления служебной записки. Данные действия противоправны? Чем грозит данное нарушение работодателю?

Меня уволили по сокращению 31.10.15 Произвели окончательный расчёт без выплаты ежемесячной премии за октябрь. Приказ на премию работникам за октябрь вышел 16.11.15 В приказе есть фраза выплатить премию только сотрудникам, которые состоят в трудовых отношениях на момент издания приказа. Могу ли я подать в суд на выплату премии?

Будет ли премия или есть же приказ министра мвд на выплату премии сотрудникам полиции ко дню полиции 2015 года?

МЧС. Есть экономия фонда оплаты труда по сотрудникам федеральной противопожарной службы. Сотрудникам была выплачена дополнительная премия из этого фонда по приказу. В приказе формулировка «выплатить дополнительную премию за август месяц...». Выплата произведена 29 августа. Проверяющий орган пишет нарушение, что с формулировкой за август выплачивать 29 августа нельзя и что надо проводить (создать) комиссию по социальным выплатам, чтобы выплачивать дополнительные премии. Правомерно ли это?

Работодатель внес изменения о выплате премии в приказ 30 января. Сотрудникам написали просто письмо 28 февраля о том что премия будет меньше. 12 марта отправили сотрудникам приказ на ознакомление разве это законо разве работодатель не должен был ознакомить с приказом за 60 дней.

Я хочу заменить замок в комнату, объявить об этом в полицию и приступить в рукопашный бой с нарушителями, имеющим не одну судимость. Как на эти события будет реагировать полиция?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня уволили по сокращению 31.10.15 Произвели окончательный расчёт без выплаты ежемесячной премии за октябрь, ежеквартальной и годовой. Приказы на премии работникам за вышеуказанные периоды вышли после моего увольнения. Не выплату мне премии мотивировали тем, что в положении о премировании и стимулировании есть фраза выплачивать премию только сотрудникам, которые состоят в трудовых отношениях на момент издания приказа. Могу ли я подать в суд на выплату мне премий? На что сослаться при подаче в суд?

Работаю в бюджетной организации. Каждый месяц нам выплачивают месячную и балловую премию (имеет критерии оценки). У каждого сотрудника разный размер месячной премии. Я совмещаю ещё 2 смежные должности за которые мне платят 20% и 50 % от оклада и 10 % балловой и 10 % месячной премии. Сотрудникам не имеющим совмещения работодатель платит соответственно 10% и 80 %. Законно ли это?

Имеет ли право тренер по армейскому рукопашному бою исключить ребенка из федерации (оплачиваю тренировки ежемесячно) если ребенок посещает рукопашный бой в другой организации тоже платно. Какими законами я могу руководствоваться. И в той и в той секции ребенок участвует в соревнованиях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение