Вопрос о налоговых льготах для получателей пенсии по потере кормильца - оплата имущественных и транспортных налогов

• г. Краснодар

Мы с ребенком получаем пенсию по потере кормильца, имею ли я право на налоговые льготы? Оплата и имущественных и транспортного налогов?

Ответы на вопрос (1):

Мы с ребенком получаем пенсию по потере кормильца, имею ли я право на налоговые льготы? Оплата и имущественных и транспортного налогов?-Нет, не имеете. Смотрите местное льготное налоговое законодательство.