Права на материнский капитал - могу ли я получить его на своих двоих нелишенных прав детей?

• г. Хабаровск

Я лишена прав на двоих старших детей. Но у меня есть еще двое детей на которых не лишена род прав. Имею ли я права на них получить мат капитал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, имеете право получить материнский капитал. Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"

Здравствуйте Анна. Да, вы имеете право получить материнский капитал, если второй ребенок рожден после 01 января 2007 года.